Головна / Прес-центр та кар'єра / Новини / 2023 /Cельхозтехнику ELVORTI представили в Румынии на Agri Planta – RomAgroTec 2023

Cельхозтехнику ELVORTI представили в Румынии на Agri Planta – RomAgroTec 2023

29.05.2023
Cельхозтехнику ELVORTI представили в Румынии на Agri Planta – RomAgroTec 2023
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

25 мая 2023 года в городе Фундулея (Румыния) начала свою работу выставка Agri Planta – RomAgroTec 2023, которая длилась четыре дня.

Agri Planta - RomAgroTec 2023 является одним из главных аграрных событий в Румынии, объединяющей лучших европейских сельскохозяйственных производителей и экспертов с целью демонстрации последних достижений в отрасли.

Компания ELVORTI совместно с официальным дилером Strong Machinery продемонстрировала уникальные возможности и эффективность своей техники, вызвавшей большой интерес у аграриев и сельхозпроизводителей Румынии. Посетители выставки получили профессиональные консультации от ведущих специалистов и вживую оценили высокое качество техники украинского производства.

На выставке было представлено много разнообразного оборудования для сельского хозяйства, включая тракторы, сеялки, комбайны и другое. Компания ELVORTI показала свои новейшие разработки и технологии, позволяющие снижать затраты на технологические операции и повышать производительность.

Один из самых интересных экспонатов на стенде ELVORTI был прицепной опрыскиватель TETIS 24 – первый украинский прицепной опрыскиватель для точного земледелия. Также на стенде были представлены дисковые бороны PALLADA 4000 и 2400. Эти бороны производят эффективную обработку всех типов грунтов. Также была представлена зерновая сеялка ALFA 4 NO TILL (впервые на данном рынке) и навесная пропашная сеялка VEGA 8 PROFI. Обе сеялки используются для любых условий и технологий.

Участие в выставке позволило повысить популярность компании и ее бренда на международном рынке и расширить сотрудничество с другими компаниями.

ELVORTI продолжает работать над разработкой новых технологий и решений для сельского хозяйства, чтобы помочь фермерам повысить эффективность и снизить затраты. Участие в выставках и подобных мероприятиях является важным шагом в развитии компании и ее продуктов.

В итоге, можно сказать, что участие компании ELVORTI в выставке Agri Planta – RomAgroTec 2023 было удачным и результативным. Она показала свою конкурентоспособность и способность к инновациям и развитию, что позволит ELVORTI продолжать занимать лидирующие позиции на рынке сельскохозяйственной техники.

Мы верим, что будущее сельского хозяйства по технологиям и стремимся продвигать инновации в этой области. Выставка Agri Planta - RomAgroTec 2023 предоставила нам отличную возможность связаться с другими экспертами отрасли, поделиться своими знаниями и опытом, а также сотрудничать над новыми идеями и решениями. Мы с нетерпением ждем новых возможностей продемонстрировать наши технологии в других подобных мероприятиях.

Чи чули ви раніше про бренд Elvorti?